Как много можно успеть за 7200 секунд?

7 мая 2019
Новости


5 мая на набережной Табеева прошли Апрельские Чтения 2019 уже в седьмой раз. Ежегодно организаторами мероприятия являются Набережночелнинский филиал Совета детских организаций Республики Татарстан.

Вы задумывались о том, как много можно успеть за 7200 секунд?
•Можно найти 60 новых друзей, именно столько человек пришло на Апрельские чтения 2019.
•Можно услышать более 50 стихотворений и монологов известных поэтов или только начинающих авторов, именно столько произведений прозвучало на Апрельских чтениях 2019.
•Можно сделать более 300 фотографий, именно столько снимков сумели сделать участники и приглашенные фотографы на Апрельских чтениях.
На Апрельских чтениях каждый сам решает на что потратить свои 7200 секунд, но, несомненно, для каждого они останутся в памяти теплым моментом, окутанным прибрежным ветром и складными строчками , слетающими с губ. Каждый сам находит что-то важное для себя: будь то новое знакомство или те самые главные слова, но каждый дарит свои 7200 секунд окружающим, всем тем, кто разделяет с ним этот момент.
Апрельские чтения – место сплетения чувств и мыслей, именно так называют нашу встречу все участники, это милое, уютное, доброе мероприятие для любителей поэзии и прозы. Темой Апрельских чтений 2019 стало время. На три часа ребята остановили время и окунулись в атмосферу литературы. Время, часы, воспоминания, знакомство и общение, вот что было заложено в концепцию этого года. Каждый присутствующий проникся чем-то особенным и внес свой определенный смысл в это мероприятие.
Рассказав свои любимые стихи, участники получали открытку, которая будут напоминать каждому участнику об Апрельских чтениях 2019.