Где начинается "Точка роста" ?

17 апреля 2019
Новости


15 апреля участники проекта кадровый резерв и все желающие собрались в Молодежном центре «Орион», чтобы пообщаться с Артуром Галеевым о лидерстве.

Артур Галеев входит в ТОП-100 выпускников Казанского федерального университета, получил дополнительное образование в Гиссенском университете (Германия), окончил школу телевидения Первого Канала, 6 лет проработал на радио «Европа плюс Набережные Челны» и основал школу коммуникации «Точка роста».

КТО ТАКОЙ ЛИДЕР
Для Артура это, в первую очередь, человек, который не боится и мыслит масштабно, твердо следует мечте, не обращая внимание на «у тебя не получится» и «зачем тебе это нужно».
«ВАШИ ИДЕИ МОГУТ ВЫВЕСТИ СТРАНУ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ!»
Человек, который берет ответственность за свои поступки, мысли и действия, а также за свое окружение.
Также быть лидером - это непрерывно обучаться, что увеличивает масштабность личности. Но при этом нужно быть избирательным в информации, которую вы получаете. Необходимо не только знать те или иные вещи, но и понимать их, получать как можно больше опыта.
Человек, который ведет общественную жизнь, что возвращает нас ко второму пункту, ведь, когда вы влияете на какую-либо группу людей, вы учитесь ответственности.
Человек, способный быть дисциплинированным и последовательным, что ведет к росту.

Готов ли ты распределять ответственность или лучше сделаешь все сам?
«Безусловно, готов! Здесь все строится на доверии. Если ты человеку не доверяешь, то ты обесцениваешь его, как специалиста. А если ты доверяешь ему, то ты создаешь все необходимые условия, чтобы он справился с поставленной задачей. В эти моменты растешь и ты, как руководитель, и этот человек, как исполнитель.»

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ТЕБЯ СЛУШАЛИ
Гореть тем, что ты делаешь, если твои глаза не горят, никто тебе не поверит.
Важно быть полезным. Если вы понимаете свою значимость, полезность, люди сами будут к вам тянуться.
Рассказывать о своей деятельности, о своих победах и неудачах, быть медийным лицом.
Важно слушать и слышать! Иначе общение в какой-то момент прекратится.

НЕСКОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫХ МЫСЛЕЙ
то, о чем вы рассказываете - индикатор вашей деятельности
путешествия- невероятный ресурс
страх между хочу и делаю нас останавливает, вместо того, чтобы делать, мы продумываем, к каким плохим последствиям это может привести
можно называть экспериментом все новые дела, проекты, что снижает вашу ответственность и дает больше свободы для деятельности

Выражаем свою благодарность Артуру за познавательную беседу, вдохновение и мотивацию!