Лидеры определены!

Лидеры определены!


3 апреля в ИТ-парке состоялся финал городского этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
В этом году в конкурсе приняли участие 60 лидеров и руководителей из 25 детских, молодежных и студенческих общественных организаций нашего города.
На конкурсе присутствовали почетные гости из г. Казань – начальник отдела по работе с некоммерческими и молодежными организациями Министерства по делам Молодежи Республики Татарстан Денис Викторович Сугоняко, директор РОО «Совет детских организаций республики Татарстан» Екатерина Игоревна Согрина. Также на финале присутствовали представители администрации города Набережные Челны - заместитель Руководителя Исполнительного комитета Рамиль Марванович Халимов, заместитель начальника управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны, начальник отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Расим Рахимзянович Хафизов.
Для финалистов конкурса прошло последнее конкурсное испытание – «Спич». По итогам которого, были распределены призовые места:
В номинации «Активист детского общественного объединения (11-13 лет)»:
1 место - Гадышева Ангелина – ДОО «Детский орден милосердия»;
2 место - Закирова Дарья - Объединение «Эколайф»;
3 место - Мирзаева Карина – ДОО «Детский орден милосердия».

В номинации «Лидер детского общественного объединения (14-15 лет)»:
1 место - Майорова Дарья – РОО РТ «Свободная территория»;
2 место - Хабибуллина Розалия – РОО РТ «Свободная территория»;
3 место - Шарапова Дарья – объединение «Я-вожатый».

В номинации «Лидер молодежного общественного объединения (16-17 лет):
1 место - Гильмуханова Айсылу – ДиМОО «Инициаторы твоего детства»;
2 место - Мешалкина Аделина – ДОО «Городская совет учащихся»;
3 место - Баширов Матвей – РОО РТ «Свободная территория».

В номинации «Лидер молодежного общественного объединения (18-25 лет)»:
1 место - Матюшкин Андрей - РОО РТ «Свободная территория»;
2 место - Ворожцова Анна – Набережночелнинское отделение ТРО ВОД «Волонтеры Победы»;
3 место - Мукминов Дмитрий – ММОО «Городской студенческий совет».

В номинации «Лидер молодежного общественного объединения ВУЗа\ССУЗа»:
1 место - Гурбанова Нэля – «Студенческие трудовые отряды»;
2 место - Кочуркова Елена – «Студенческий совет КНИТУ – КАИ им. А.Н. Туполева»;
3 место - Хабирова Алина – Проект «Дари добро» НГПУ.

В номинации «Руководитель детского общественного объединения»:
1 место - Иванова Елена – руководитель Английского разговорного клуба « Speaktome»;
2 место - Сенцова Татьяна – заместитель руководителя ДиМОО «Инициаторы твоего детства».

В номинации «Руководитель молодежного общественного объединения»
1 место - Арменков Артем – руководитель Совета молодежи «Ремдизель»;
2 место - Рассолова Елена - руководитель МОО «Молодые ученые и аспиранты г.Наб.Челны»;
3 место - Идрисов Денис – заместитель руководителя ММОО «Городского студенческого совета».

Все победители были награждены денежными грантами, а также будут представлять город на республиканском уровне, пополняя копилку города новыми победами.
Организаторами конкурса были управление образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны, Молодежный центр «Орион» и Городской центр общественных объединений.
Участниками мероприятия, включая зрителей, участников и гостей мероприятия стали 300 человек.

Лидеры определены! Лидеры определены!

Лидеры определены! Лидеры определены!
Добавлено: 4-04-2019, 09:17

Похожие публикации


Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх