IV городской конкурс «Доброволец года 2015»

25 сентября 2015
Новости
IV городской конкурс «Доброволец года 2015»

С 16 по 30 октября 2015 года в городе Набережные Челны состоится IV городской конкурс «Доброволец года 2015». Организаторами конкурса является Центр развития добровольчества города Набережные Челны при поддержке Городского центра детских и молодежных организаций, муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Орион», управления образования и по делам молодежи. Конкурс реализуется на средства гранта Городского конкурса социально-значимых проектов в области молодежной политики в 2012 году.
Целью конкурса является создание условий для поддержки развития добровольческого движения и выражения общественного признания и благодарности за добровольную службу обществу, достижения и инновации в сфере организации добровольческой деятельности, вклад в развитие и поддержку добровольчества в городе Набережные Челны.
Конкурс будет проведен в три этапа:
 Первый этап заочный – все конкурсанты предоставляют конкурсной комиссии информационные материалы о их добровольческой деятельности, а так же описание проекта, предоставляемого на Конкурс.
 Второй этап Очный – состоится 23 октября на базе «Молодежный центр «Орион», в рамках которого конкурсанты представят визитную карточку своего проекта.
 Третий этап Очный – состоится 30 октября на базе «Молодежный центр «Орион», в рамках которого пройдет защита проектов перед жюри.

Итоги конкурса будут подведены 30 октября, все победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.