Благотворительная акция «Так просто быть рядом»

25 ноября 2021
События
С 29 ноября по 10 декабря в Набережных Челнах будет проходить благотворительная акция «Так просто быть рядом». Акция приурочена к декаде инвалидов.

Организатором акции выступает Центр развития добровольчества города Набережные Челны и МАУ «Молодёжный центр «Орион» при поддержке управления по делам молодёжи Исполнительного комитета города Набережные Челны.

Акция проводится с целью оказания помощи и внимания людям с ограниченными возможностями здоровья, находящимся дома, не имеющим возможности передвигаться.

Участниками Акции могут стать добровольцы детских и молодёжных общественных организаций, тимуровских отрядов и инициативных групп детей и молодёжи, добровольческих объединений ВУЗов и ССУЗов города, осуществляющих благотворительную и иную социально-значимую добровольческую деятельность.

Для участия в Акции необходимо:

Посетить одного или нескольких людей с ограниченными возможностями здоровья. Оказать помощь по дому (при необходимости поздравить с приближающимися праздниками).

Не позднее 11 декабря 2021 года прислать отчёт и фото на адрес электронной почты crd_chelny@mail.ru с указанием темы письма «Так просто быть рядом».

Выложить в группу Вконтакте - Волонтёрский центр г. Набережные Челны