II Образовательный медиафорум «PRO МЕДИА»

18 января 2021
События

12-14 февраля 2020 года в оздоровительном комплексе «Саулык» состоится II Образовательный медиафорум «PRO МЕДИА». Медиафорум реализуется в рамках грантового проекта #МолодежьЧелнов «Медиасфера» в Набережных Челнах».

Целью Форума является развитие инициативной молодежи города в сфере журналистики и блогосферы. В рамках Форума состоится выставка медиа-инициатив, знакомство с командой и участниками.

Открытие форума пройдет 12 февраля в молодежном центре «Нур». С 13 по 14 февраля в оздоровительном комплексе «Саулык» пройдет программа выездного этапа, которая включает в себя тренинги и мастер-классы по направлениям от профессиональных спикеров города, установочная сессия, проектная работа тематических групп и нетворкинг.

Форум объединит активистов молодежных медиацентров города Набережные Челны. Перед ними форум ставит задачу: найти точки соприкосновения для взаимодействия друг с другом и создания общего контента на благо города.

Организаторами медиафорума являются: Пресс-центр всех детских и молодежных общественных объединений «Медиасфера», а также Молодежный центр «Орион» при содействии Управления по делам молодежи.

Проезд, проживание и питание участников в оздоровительном комплексе «Саулык» оплачивается за счет принимающей стороны.

Заявки принимаются до 1 февраля 2021 года!

Телефон для справок: 8 (950) 314-54-64 (Дмитрий Колесников)