Финал городского конкурса «Мамин день»

21 ноября 2019
События
22 ноября в 18.00 на сцене молодёжного центра «Шатлык» начнётся финал городского конкурса «Мамин день». Его победительница отправится с семьёй в тур выходного дня от санатория «Радуга».

Финал городского конкурса «Мамин день»


В последнее воскресенье ноября во всём мире отмечают нежнейший праздник – День матери. История его берёт начало ещё во временах древних греков. Мы в молодёжном центре «Орион» знаем, что с мамы всё начинается и к маме ведут любые пути. Не зря же её сравнивают с пуговкой, на которой всё держится. И предлагаем начать празднование уже в пятницу, 22 ноября!

Что подарить родному человеку? Безусловно – эмоции. Светлые, тёплые и трепетные точно будут на финале городского конкурса «Мамин день». Как насчёт того, чтобы взять своих мам за руку и отправиться вместе на праздничный концерт?

Что нас ждёт:

- Семь блистательных финалисток.
- Выступления творческих коллективов: школы эстрадного вокала «Модно», танцевальной группы «Даймонд», вокальной студии «Голоса Челнов».
- Выставка детских рисунков и награждение победителей конкурса «Моя мама самая красивая».
- Награждение победителей интернет-квеста «Мама в тренде».

Призы и подарки от спонсоров и партнёров: радиостанции «Европа плюс», steak&grill cafe CHICAGO, магазина детских игрушек «Светяшка», детской косметики «Моё солнышко», лучших сказочников Татарстана «Чудодеев», мастерской «Maya Handmade».


Конкурсные испытания обещают быть зрелищными:

* для визитки участницы должны обязательно задействовать детей.
* Зумба-тренер Елена Шамкаева проверит мам на танцевальность.
* Одно задание организаторы пока держат в секрете.
* А на десерт конкурсантки должны приготовить что-нибудь вкусное и оригинальное.

Ждём вас в концертном зале МЦ «Шатлык». У нас точно будет тепло. Начало в 18.00. Вход бесплатный!

Организаторы: МАУ МЦ «Орион», Центр молодой семьи, при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны.

Информационные партнёры: радиостанция «Европа плюс», интернет-журнал «Про семью».

Телефон для справок: (8552) 59-46-83