Акция «Четырехлапым»

13 февраля 2019
События
Акция «Четырехлапым»


С 19 февраля по 3 марта в городе Набережные Челны состоится акция «Четырехлапым» в рамках Всемирного дня кошек. Организаторами акции является Центр развития добровольчества города Набережные Челны и МАУ «Молодежный центр «Орион» при содействии отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.
Целью акции - привлечь внимание жителей и добровольцев детских и молодежных общественных организаций и добровольческих объединений ВУЗов и ССУЗов города Набережные Челны к проблемам бездомных животных.
Участниками акции могут стать жители, добровольцы детских и молодёжных общественных организаций, тимуровских отрядов и инициативных групп детей и молодёжи, добровольческих объединений ВУЗов и ССУЗов города, осуществляющих благотворительную и иную социально-значимую добровольческую деятельность. Возрастных ограничений нет.
Для участия в Акции необходимо собрать самые необходимое для бездомных животных (корм, наполнители, препараты для обработки от паразитов и т.д.) и принести в «Молодежный центр «Орион» (50/18 а) не позднее 3 марта 2019 года.
4 марта 2019 года участники Акции передадут собранные вещи в благотворительный фонд «Помощь бездомным животным» города Набережные Челны.

#ДоброволецЧелнов #МолодёжьЧелнов #ДобрыеЧелны #ГодДобровольца