Отбор претендентов на должность начальника управления по делам молодежи

7 августа 2020
---


Объявлен отбор претендентов на должность начальника управления по делам молодежи города Набережные Челны РТ. 
С 6 августа стартует отбор претендентов на должность начальника управления по делам молодежи города Набережные Челны.


Если ты:
  1. имеешь профессиональный и общественный опыт;
  2. владеешь видением работы в Управлении по делам молодежи;
  3. знаешь законодательство молодежной политики;
  4. готов развивать молодежную политику города;
то в группе Молодежь Челнов https://vk.com/molchelny и на сайте http://nabchelny.ru в разделе Управления по делам молодежи ты можешь заполнить анкету и согласие на обработку персональных данных. Анкету необходимо будет направить на электронную почту udm.chelny@mail.ru Прием заявок от претендентов завершается в 17.00 11 августа 2020 года.

После заполнения анкеты каждому заявившемуся необходимо подготовить пакет документов, стратегию развития молодежной политики в городе до 2030 года, авторский проект для молодежи города, а также видеопрезентацию о себе для участия в отборе и пройти оценки профессионально важных умений (тестирование на знание законодательства государственной молодежной политики в Российской Федерации, Республике Татарстан, знание Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, плана мероприятий по реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, законодательства о муниципальной службе, и др).

Далее состоится Собеседование претендентов с заместителем Руководителя Исполнительного комитета, Руководителем Аппарата.
Претендентам, прошедшим собеседование, предстоит презентовать свой вариант стратегии развития молодежной политики в городе до 2030 года, авторский проект для молодежи города, а также видеопрезентацию о себе.

На встрече с активом детских и молодежных общественных организаций, экспертами из разных сфер деятельности претенденты ответят на их вопросы. 

По вопросам обращаться: тел. 30-56-56, 30-56-58