Команда лета 2016

7 октября 2016
---
Команда лета 2016


С 15 по 16 октября 2016 года на базе санатория "Радуга" в рамках Городского фестиваля-конкурса педагогических команд профильных и оздоровительных лагерей города Набережные Челны "Команда лета 2016" состоится Городской конкурс профессионального мастерства вожатых профильных и оздоровительных лагерей города Набережные Челны «Вожатый года», направленный на совершенствование системы подготовки педагогических кадров для организаций отдыха и оздоровления детей и молодежи города Набережные Челны и являющийся ежегодной формой подведения итогов летней оздоровительной кампании 2016 года.
Организатором Конкурса является муниципальное автономное учреждение "Молодежный центр "Орион" при поддержке управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.
Конкурс проводится с целью выявления, распространения профессионального опыта и поддержки лучших вожатых города Набережные Челны.
Участниками Конкурса станут вожатые (в возрасте от 18 до 25 лет) и помощники вожатых (в возрасте от 14 до 17 лет) оздоровительных и профильных лагерей г. Набережные Челны, реализованных в летний период 2016 года.
Для участия в Конкурсе участники подготовят творческий фотоальбом, включающий в себя фотографии и с комментариями, раскрывающие опыт работы участника в качестве вожатого в период лета 2016 года, сценарий авторской свечки (вечернего отрядного огонька), творческую самопрезентацию и мастер–класс, наглядно показывающий вожатское мастерство ведущего. Тема, цель и содержание мастер–класса должны быть актуальны и интересны для педагогов – вожатых в плане обмена знаниями и опытом.