Доброволец года 2016

5 мая 2016
---
Доброволец года 2016

С 16 по 18 мая 2016 года в городе Набережные Челны состоится V городской конкурс «Доброволец года 2016». Организаторами конкурса является Центр развития добровольчества города Набережные Челны при поддержке Городского центра общественных организаций, муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Орион», управления образования и по делам молодежи.
Целью конкурса является создание условий для поддержки развития добровольческого движения и выражения общественного признания и благодарности за добровольную службу обществу, достижения и инновации в сфере организации добровольческой деятельности, вклад в развитие и поддержку добровольчества в городе Набережные Челны.
Конкурс будет проведен в два этапа:
I этап Конкурса, заочный, 16 мая, предполагает оценку конкурсных материалов участников, включающих в себя:
 Описание социально-значимого (благотворительного) проекта, мероприятия или акции, в подготовке и проведении которого участник принимал непосредственное участие;
 Презентационная папка «Один год из жизни добровольца», в которой участник конкурса представляет опыт и результаты добровольческой деятельности за последние 3 года с фотоматериалами, грамотами, дипломами и т.п. Папка оформляется в свободной форме.
II этап Конкурса, очный, 18 мая, предполагает проведение:
 Презентация-защита социально-значимого (благотворительного) проекта, мероприятия или акции, в подготовке и проведении которого участник принимал непосредственное участие.

Итоги конкурса будут подведены 18 мая, все победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными призами. Участие в городском конкурсе «Доброволец года 2016» бесплатное.

Скачать положение по мероприятию