Команда 2014

20 октября 2014
---
Команда 2014

С 17 по 19 октября 2014 года на базе оздоровительного лагеря «Звездный» состоялась первая инструктивная республиканского интеллектуально-креативного лагеря «Круговорот. Команда 2014». Программа смены была ориентирована на членов педагогической команды лагеря «Круговорот».
Участниками смены стали вожатые, помощники вожатых и члены организационной группы лагеря, принимавшие участие в реализации программ отдыха детей и молодежи в 2014 году. Общее количество участников составило 35 человек.
В рамках программы профильной смены были организованы мастер-классы «Распределение рабочего времени вожатого в лагере», «Отрядные свечки в логике развития смены», «Мультимедийное сопровождение работы вожатого». Кроме обучающих мастер-классов для участников смены были подготовлены творческие, интеллектуальные, креативные, стратегические и сюжетно-ролевые игры.
Также, в рамках программы лагеря были подведены итоги летней оздоровительной кампании и награждены вожатые, внесшие большой вклад в проведение летних смен лагеря «Круговорот».