Команда добрых дел 2013-2014

10 февраля 2014
---
Команда добрых дел 2013-2014

С 07 по 09 февраля 2014 года на базе оздоровительного центра "Росинка" состоялся лагерь актива проекта "Команда добрых дел 2013-2014" региональной общественной организации "Центр развития социальных инициатив детей и молодежи Республики Татарстан "Свободная территория". В работе лагеря актива приняли участие 10 человек, входящие в актив проекта.

Цель лагеря актива - подготовка участников актива проекта к работе по формированию добровольческих отрядов, проведению презентаций проекта в школах, ВУЗах и ССУЗах города.

Проект "Команда добрых дел" реализуется при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и компании "ТАТПРОФ".

В рамках лагеря актива состоялись мастер-классы и тренинги, интеллектуальные и сюжетно-ролевые игры, игры на командообразование.

Образовательный блок лагеря актива заключался в реализации программы "Эффективный руководитель добровольческого объединения", в ходе которого рассматривались вопросы формирования команды, постановки личных и командных целей, планирования деятельности объединения и т.д.

Также, в рамках лагеря актива состоялась деловая игра, направленная на разработку механизма формирования добровольческих отрядов.

В феврале 2014 года будут сформированы добровольческие отряды во главе с участниками актива проекта "Команда добрых дел".