Фестиваль-конкурс «КОМАНДА ЛЕТА 2013»

9 августа 2013
Новости
Фестиваль-конкурс «КОМАНДА ЛЕТА 2013»

Городской фестиваль-конкурс педагогических команд профильных смен города Набережные Челны «Команда лета 2013» по итогам летней оздоровительной кампании 2013 г. проводится по инициативе молодежного общественного движения «Вожатый XXI века» при поддержке Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны.
Фестиваль-конкурс состоится в период с 20 по 22 сентября 2013 года на базе оздоровительного центра «Росинка».
Для участия в Фестивале-конкурсе приглашаются педагогические команды профильных смен города Набережные Челны, реализованных в летний период 2013 года.
Состав команды составляет 6 человек: руководитель профильной смены и 5 вожатых, принимавших участие в реализации программы профильной смены.
Заявка на участие в Фестивале-конкурсе подается по установленной форме (см положение конкурса в приложение №1) в срок не позднее 15 сентября 2013 года по адресу 50/18а (Молодежный центр «Орион»), каб.104 или на адрес электронной почты orion.orion@mail.ru.
Программа Фестиваля-конкурса предполагает проведение круглого стола по вопросам повышения эффективности реализации профильных программа в городе Набережные Челны, мастер-классов руководителей ведущих профильных программ, конкурсные мероприятия и презентации итогов работы в рамках летней оздоровительной кампании 2013 г.
Программа Фестиваля-конкурса размещается в срок не позднее 16 сентября 2013 г. на сайте www.mc-orion.ru.

Все участники Фестиваля-конкурса награждаются дипломами участника.
Победители Фестиваля-конкурса награждаются дипломами победителей I, II, III степеней.
Материалы об опыте реализации профильных программ в период летней оздоровительной кампании 2013 г. оформляются в виде электронного сборника и направляются всем заинтересованным сторонам.

Городской конкурс педагогических команд 2013. Положение.