Сегодня мы открываем новый сезон!

26 сентября 2019
События


Сегодня 26 сентября в 17 ч в МЦ "Орион" (50/18) будет дан старт городскому образовательному проекту «#ГордостьЗаНаших».

Проект «#ГордостьЗаНаших» это серия встреч с успешными людьми, известными за пределами города, республики и страны, с внедрением их успешного опыта в различных областях деятельности: культура и искусство, бизнес, спорт, политика, волонтерство и т.д..

В проекте принимают участие - школьники старших классов, студенты и работающая молодежь, в возрасте 14-35 лет, активно проявившие себя в добровольческой, творческой, общественной, спортивной, научной жизни города, прошедшие регистрацию.

Мероприятие проводится по инициативе Общественного молодежного парламента при Городском совете муниципального образования город Набережные Челны и Городского центра развития добровольчества при содействии Молодежного центра «Орион», управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета в рамках реализации Городской молодежной программы города Набережные Челны.
Первая встреча состоится 26 сентября в 17:00 в МАУ «МЦ «Орион».

В рамках проекта «#ГордостьЗаНаших» пройдёт брифинг-встреча со следующими спикерами:
1.Ульдяков Дмитрий Юрьевич (консультант по работе с молодёжью ПАО «КАМАЗ»);
2.Мусина Диана Даниловна (студентка НГПУ, 4 курса, факультета педагогики и психологии (начальные классы
Волонтер EVS, team-leader чаши Казань-Арены);
3.Минеев Айдар Эдуардович (студент Технического колледжа им. В.Д. Поташова, «золото» в компетенции «Изготовление прототипов» на мировом чемпионате рабочих профессий WorldSkills Kazan 2019).

Для участия в Проекте необходимо заполнить электронную заявку https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfrJ8nWBXjb_mrplgDw_LeheEQ6KHbq3aX-tMz85vqo947PEA/viewform?usp=sf_link