Нужно масштабировать деятельность молодежно парламента

8 апреля 2016
---
Нужно масштабировать деятельность молодежно парламента


3 октября в молодежный центр "Орион" посетила Когогина Альфия Гумаровна, российский политический и государственный деятель, депутат Государственной Думы VI созыва и VII созыва, член фракции «Единая Россия», заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Цель встречи познакомиться с деятельностью молодежного центра "Орион" и непосредственно пообщаться с работающей молодежью города Набережные Челны. Молодые специалисты рассказали ей о своих проектах и обговорили планы их дальнейшего развития.

Встреча завершилась проведением круглого стола, с участием представителей молодежных центров города. Обсудили проблемы общественных организаций и возможные пути их решения.

Альфия Гумаровна предложила масштабировать деятельность молодежно-общественного парламента, используя парламентские инструменты. И подтвердила готовность и заинтересованность в дальнейших встречах.

В заключении Центр Развития Добровольчества, пригласил политического и государственного деятеля на Всероссийский день Добровольца, который пройдет 5 декабря в городе Набережные Челны и подарил депутату футболку волонтера.