«Я-волонтер: наследие 2013»

27 августа 2018
---
«Я-волонтер: наследие 2013»


С 21 по 25 августа в Верхнеуслонском районе Республики Татарстан прошла вторая смена студенческого образовательного форума. Смена была посвящена работе волонтеров на значимом для республики событии - Универсиады 2013 года в г. Казань.

На форум приехали как представители всех районов республики, так и участники из городов России. Набережные Челны на форуме представила делегация из 20 человек, активных представителей своих учебных заведений.

Форум разделился на 3 блока:
В первом блоке участники узнали об Универсиаде 2013, об ее подготовке и проведении в городе Казани
Во втором, познакомились с крупными проектами, действующими сейчас в республике.
Третий блок был наиболее ответственным и сложным, ведь он включал в себя представление итогов работы групп министру по делам молодежи РТ Фаттахову Дамиру Ильдусовичу.

Помимо образовательной программы, каждый день участников ждала насыщенная развлекательная программа, полюбившаяся каждому. А делегации из Набережных Челнов даже удалось стать первыми в спортивной программе,таким образом обыграв 15 команд.

А в завершении форума всех ждал подарок от организаторов, ведь каждый участник смог посетить музей "Городская панорама" в г. Казань.
Отметим, студенческий образовательный форум – это флагманский проект студенчества Татарстана, открытая площадка для общения и обмена идеями, где каждый участник получает сов¬ременные прикладные знания от профессион¬алов и лидеров своего дела, обретает нав¬ыки управления командами и проектами, принимает участие в спортивных и культурно-массовых мероприяти¬ях.

«Я-волонтер: наследие 2013» «Я-волонтер: наследие 2013»

«Я-волонтер: наследие 2013» «Я-волонтер: наследие 2013»