"ДоброГод" стартовал!

22 апреля 2018
---
 "ДоброГод" стартовал!



20 апреля на Боровецком бульваре состоялся старт республиканской акции «ДоброГод» в рамках Весенней недели добра.

Организаторами мероприятия является Центр развития добровольчества города Набережные Челны при поддержке Городского центра общественных организаций, муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Орион», управления образования и по делам молодежи.

6 декабря 2017 года президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ об объявлении 2018 года «Годом добровольца и волонтера». В рамках проведения Всероссийской акции «Весенняя неделя добра» Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан с 20 по 28 апреля 2018 года организует республиканскую добровольческую акцию «ДоброГод».

 "ДоброГод" стартовал!  "ДоброГод" стартовал!

Участниками мероприятия стали члены детских и молодёжных общественных организаций, участники добровольческих объединений ВУЗов и ССУЗов и тимуровских отрядов, волонтерских и добровольческих объединений. Всего в мероприятии приняло участие 80 человек.

Так же в рамках старта акции прошло награждение волонтеров фото-марафона «#Айданавыборы», участников муниципального этапа всероссийского конкурса «Доброволец России 2018» и закончилось все мероприятие «Маршем добра» всех добровольцев города с возложением цветов у памятника.

#ДоброволецЧелнов
#МолодежьЧелнов
#ГодДобровольца
#ДоброволецТатарстана
#МолодежьТатарстана
#ДоброГод
#ВНД2018

 "ДоброГод" стартовал!  "ДоброГод" стартовал!