#ГордостьЗаНаших

20 апреля 2018
---
#ГордостьЗаНаших


2018 год по указу Президента в Российской Федерации объявлен «Годом добровольца (волонтёра)».
С целью популяризации ценности добровольчества, вовлечения подростков и молодежи в социально-значимую деятельность, 26 апреля 2018 года в г.Набережные Челны состоится второй этап городского образовательного проекта «#ГордостьЗаНаших».
Проект «#ГордостьЗаНаших» это серия встреч с успешными людьми, известными за пределами города, республики и страны, с внедрением их успешного опыта в различных областях деятельности: культура и искусство, бизнес, спорт, политика, волонтерство и т.д..
В проекте принимают участие - школьники старших классов, студенты и работающая молодежь, в возрасте 14-35 лет, активно проявившие себя в добровольческой, творческой, общественной, спортивной, научной жизни города, прошедшие регистрацию.
Мероприятие проводится по инициативе Общественного молодежного парламента при Городском совете муниципального образования город Набережные Челны и Городского центра развития добровольчества при содействии Молодежного центра «Орион», управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета в рамках реализации Городской молодежной программы города Набережные Челны.
Вторая встреча состоится 26 апреля в 15:00 в отеле KamaRooms.
В рамках проекта «#ГордостьЗаНаших» пройдёт брифинг-встреча со следующими спикерами:
1. Уросов Александр Вениаминович – генеральный директор ГК "Эколаб";
2. Янгиров Вадим Ильфатович - cпортивный продюсер, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике;
3. Шестиалтынова Анастасия Станиславовна - актриса, главный редактор и телеведущая программы "Врача вызывали" на телеканале "Открытый мир" г. Москва.
Для участия в Проекте необходимо заполнить электронную заявку на сайте Вконтакте в группе Центра развития добровольчества города Набережные Челны. https://docs.google.com/forms/d/1ZSZX7WSkJqX4gtxx8fvG8BmpWVypiAhtCoYKvc0Z2Jo/viewform?edit_requested=true