Ах, фестиваль!

29 января 2018
---
Ах, фестиваль!


Третий раз в нашем городе прошёл этот замечательный праздник - фестиваль "Про семью". С каждым годом он становится всё популярней и любимей у наших семей. Ведь организаторы придумывают каждый раз что-то новенькое и интересное. Каждый нашёл себе мастер-класс по душе, повеселился на игровой зоне с Клубом "АкунаМатата" КЦСОН "Доверие" и клубом "Вместе с мамой" (МЦ "Орион"), приготовил мороженое с "Домом счастливых событий", затем шоколад в мастерской Оксаны Кочуровой, потанцевал с Танцевальным театром пластики от Модельного агентства "Русский стиль" , позанимался Фитнесом вдвоём в "Семейном фитнес- клубе" Осиной Елены, совершили "Необычайное путешествие" с клубом «7-я» (КЦСОН «Доверие"), сделал поделку 3d ручкой с клубом робототехники и изобретательства "Технокласс". Связал коврик в экомастерской "Солнечный ключ" (МЦ "Орион"), сделал открытку "Влюбленные котики", с клубом «Заря» (ПК "Подросток").
Вниманием не были обделены и взрослые, они с пользой для своей семьи прошли мастер-класс "Потребности ребенка" ( Семейный психологический центр «Знаю!»), поучаствовали в ток-шоу "Открытый микрофон" (Клуб «Моя семья» , ДОУ № 6), Прослушали лекцию "В ожидании чуда!" для будущих родителей от клуба "Я-мама" ( КЦСОН "Доверие").
Обстановка на фестивале была очень добрая и можно сказать, что очень даже семейная, как-будто в стенах молодежного центра собралась большая и дружная семья!
Благодарим всех участников, и с нетерпением ждём новой встречи на "Масленице", которая будет проходить в парке "Прибрежном" 18 февраля в 11 часов

P.S. фото с мероприятия будут в ближайшее время на портале pro7ya.ru, в разделе "Галлерея"

группа Вконтакте https://vk.com/album-29666416_252268263