Все мамы победители!

25 ноября 2017
---
Все мамы победители!


"Все мамы победители!"- такими были заключительные слова председателя жюри Юрия Солёнова на 4 -м городском конкурсе "Мамин день". Они победители лишь только потому, что воспитывают детей, работают и успевают творить, да ещё так талантливо. Каждая финалистка, а их было 5 (2-е не смогли прийти? к сожалению) удивили зрителей и членов жюри своей артистичностью, находчивостью и эрудицией.

Как сказала одна из членов жюри, Красноперова Гузель (финалистка прошлого года), что это был конкурс профмастерства для мам. Разрыв в итоговых баллах был минимален между участницами, но упорство, трудолюбие, талант и воля к победе Бряндиной Екатерины (она участвовала уже в 3 раз) сделали своё дело, она стала победительницей в этом конкурсе.

Антропова Ольга победила в номинации "Самая успешная мама", Зубаирова Диляра - "Самая обаятельная мама", Новикова Венера - "Самая стильная мама", Хазиева Адиля - "Самая романтичная мама". Каждая из них получила призы и подарки от спонсоров, которых в этом году было рекордное количество.

Без подарков не ушли и зрители, так как информационным партнером была радиостанция "Русское радио", которая провела лотерею.

Но самая главная цель этого конкурса, чтобы все ещё раз поняли, как здорово иметь семью и быть мамой. С праздником вас, дорогие наши мамы!

Фотографии с конкурса можно посмотреть здесь